Помогите!! Вопрос 1 Героя какой сказки А.С. Пушкина можно встретить среди скульптур, украшающих фонтан на Охотном ряду? 1. "Сказка о золотой рыбке" 2. "Сказка о золотом петушке" 3. "Сказка о царе Салтане" 4. "Сказка о попе и ег...

Помогите!! Вопрос 1 Героя какой сказки А.С. Пушкина можно встретить среди скульптур, украшающих фонтан на Охотном ряду? 1. "Сказка о золотой рыбке" 2. "Сказка о золотом петушке" 3. "Сказка о царе Салтане" 4. "Сказка о попе и его работнике Балде" Вопрос 2 В каком городе родился и вырос художник Зураб Церетели? 1. Баку 2. Тбилиси 3. Москва 4. Ереван Вопрос 3 Какую птицу Зураб Церетели изобразил на вершине новых ворот Московского зоопарка (вход со стороны Садового кольца)? 1. Аист 2. Павлин 3. Лебедь 4. Сова Вопрос 4 Какие герои известной басни Крылова украшают фонтан на Манежной площади? 1. Лебедь, рак и щука 2. Слон и Моська 3. Лиса и Журавль 4. Ворона и лисица Вопрос 5 Что держит над своей головой клоун в центре фонтана на Цветном бульваре? 1. Цветок 2. Зонтик 3. Воздушный шар 4. Шляпа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос 1)Ответ:1 Вопрос 2)Ответ:2 Вопрос 3)Ответ:2 Вопрос 4)Ответ:3 Вопрос 5)Ответ:2