Помогите! Вопрос по литературе 8 кл Ответить письменно на вопрос. Как драму рассказчика помогают понять слова И.С. Тургенева: «Молодость ест пряники золочёные, да и думает, что этот есть хлеб насущный. А придёт время – и хлебца...

Помогите! Вопрос по литературе 8 кл Ответить письменно на вопрос. Как драму рассказчика помогают понять слова И.С. Тургенева: «Молодость ест пряники золочёные, да и думает, что этот есть хлеб насущный. А придёт время – и хлебца напросишься…»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в молодости у человека есть здоровье силы не отягщенная грехами душа всё это и есть самое ценное но молодой этого не ценит в силуотсутсвия жизненого опыта считает что это так и должно быть. Но с годами когда уходит здоровье, отягщается грехами душа, человек рад хоть что нибудь из того что не ценил вернуть