Помогите восстановить последовательность 1. «Пражская весна» . 2. Создание СЭВ. 3. Народное восстание в Болгарии. 4. Нормализация дипломатических отношений СССР и Югославии. 5. Подавление восстания в Венгрии войсками СССР. ...

Помогите восстановить последовательность 1. «Пражская весна» . 2. Создание СЭВ. 3. Народное восстание в Болгарии. 4. Нормализация дипломатических отношений СССР и Югославии. 5. Подавление восстания в Венгрии войсками СССР. 6. Создание Организации Варшавского Договора. 7. Народное восстание в Румынии. 8. Введение военного положения в Польше. 9. Приход коммунистических партий к власти. 10. Объединение Германии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Народное восстание в Болгарии-1944 2.Создание СЭВ-1949 3.Нормализация дипломатических отношений СССР и Югославии-1950 4.Создание Организации Варшавского Договора-1955 5.Подавление восстания в Венгрии войсками СССР-1956 6.«Пражская весна» . -1968 7. Введение военного положения в Польше. -1981-1983 8. Народное восстание в Румынии. -1989 9.Объединение Германии-1990 10. Приход коммунистических партий к власти.-1898(как РСДРП)