Постройте параллелограмм если дана точка пересечения его диагоналей и места расположения двух соседских вершин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соединяй вершины с точкой пересечения диагоналей и достраивай еще две вершины. продляй прямые и откладывай от точки пересечения диагоналей такую же длину как до известной вершины на этой прямой. потом соединишь.