Помогите восстановить пять слов(отвечающих на вопрос  что?). Они состоят только из гласных.Нужно вставить вместо звездочек одинаковую группу из трех согласных букв. (Кроме ЗКТ) Гласные менять местами нельзя,согласные можно вста...

Помогите восстановить пять слов(отвечающих на вопрос  что?). Они состоят только из гласных.Нужно вставить вместо звездочек одинаковую группу из трех согласных букв. (Кроме ЗКТ) Гласные менять местами нельзя,согласные можно вставлять в разном порядке.   * а * * ;    * а * а * ;     * и * * а ;    * о * * а ;      * * у * .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
танк  канат нитка нотка так попробуй
Гость
СЛОВА:   танк, канат, нитка, нотка, кнут.