Придумать рассказ из восьми предложений на тему" Мое любимое занятие" используя наречия с орфограммой слитное и раздельное написание наречий. Если можно то два предложения с причастными оборотами и два сложных предл. любимое за...

Придумать рассказ из восьми предложений на тему" Мое любимое занятие" используя наречия с орфограммой слитное и раздельное написание наречий. Если можно то два предложения с причастными оборотами и два сложных предл. любимое занятие кактаться на коньках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти у каждого человека есть хобби — любимое увлечение, которому посвящают практически весь свой день или свобоное время. Это может быть что угодно: вязание, кулинария, резьба по дереву, лепка, коллекционирование, а у меня-кататься на коньках. К сожалению, катаюсь я только зимой, так как люблю это делать на улице, а не в спортивном центре. Ведь на улице так красиво.  Катаясь на коньках я замечаю как прыгают на ветках снегири, как падает медленно снег - это так успокаивает, а легкий морозец придает мне бодрость на весь день. Удовольствие ездить по ровному льду, чуть осыпанным снегом: оттолкнешься, и едешь долго-долго, до самого бардюра. Как хорошо зимой!  Вот почему я люблю этот вид спорта и желаю чтобы каждый наслодился им, Ведь так прекрасно осознавать, что у тебя есть свое хобии, любимое занятие.