Помогите вот задание но я фото не выкладу посмотри на фотографии. скажи что обычно джим и джилл делают в разные дни недели вот схема They dance on sunday и там дни нидели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They sing a song on Saturday. (Они поют песни в субботу) They go to school on Monday. (Они ходят в школу в понедельник) They listen a music on Tuesday. (Они слушают музыку во вторник) They play a computer game on Wednesday. (Они играют в компьютерные игры в среду) They go to the park on Thursday. (Они ходят в парк в четверг) They watch the film on Friday. (Они смотрят фильм в пятницу)