Помогите вспомнить формулу для решения задачи с ( х ) Пусть...,..... А дальше? Помогите пожалуйста плиииииззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S:T=V S:V=T. V*T=S S - это путь ,расстояние T - это время V - это скорость
Гость
Пусть X - неизвестное число.... Формулы как таковой НЕТ. Давайте сюда пример и я решу. Надеюсь Вам помог, не откажусь если вы нажмете на кнопочку "спасибо", удачи)