Помогите вставить буквы, а орфаграммы я сам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подыщет работу, не дополним ответ, дышится легко, не засеешь поле, обклеишь обоями, вытрешь насухо, колышутся знамена, народ борется, снег тает, все зависит от обстоятельств, бродишь по аллеям, ненавидим ложь, сказанного не воротишь, ты все можешь, солнце греет, окно заиндевеет, слышишь все шорохи, хочется выиграть
Гость
подыщит,не дополним ответ,дышится легко,не засеешь поле,обклеешь обои,вытришь насухо,колышиться знамена,народ борится,снег тает,все зависит от обстоятельств,бродишь по алеям.(дальше сам ок?