Помогите вставить буквы и всё объяснить,в заранее спасибо.И запятые тоже 1)Работая над текстом комедии Я.Б. Княжнина Пашкевич про.вил себя удивительно одарённым музыкантом. 2)Среди развалин древнего Херсонеса висит раскачиваясь...

Помогите вставить буквы и всё объяснить,в заранее спасибо.И запятые тоже 1)Работая над текстом комедии Я.Б. Княжнина Пашкевич про.вил себя удивительно одарённым музыкантом. 2)Среди развалин древнего Херсонеса висит раскачиваясь над морем колокол установлен.ый на невысоких прочных столбах. 3)Боец быстро подхватив ружьё сел в седло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Работая над текстом комедии Я.Б. Княжнина,(деепричастный оборот) Пашкевич проявил(проЯвит) себя удивительно одарённым музыкантом. 2)Среди развалин древнего Херсонеса висит  ,раскачиваясь над морем,(деепричастный оборот)колокол,(начинается причастный оборот) установленный( причастие,есть приставка,пишется НН) на невысоких прочных столбах. 3)Боец,быстро подхватив ружьё, сел в седло. деепричастный оборот