Помогите вставить пропуски Административный центр краснодарского края................

Помогите вставить пропуски Административный центр краснодарского края.................Соседи краснодарского края................Столица республики адыгея...........Районы края которые граничат с республикой адыгея................Самый северный самый южный самый восточный и самый западный районы края....................Самый северный самый южный самыйзападный и самый восточный города края.............Административный центр туапсинского района.............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1город Краснодар Соседи Краснодарского края на севере — это Ростовская область, на востоке — Ставропольский край, на юге Краснодарский край 3) Майкоп