Помогите вставить :) Ранн__ утром на отмели у реки над далёк__ горизонтом висело длин__ лилов__ облако с огненн__ ободком. Следом за красн__, ветрен__, тревожн__ зарёй всплыло нестерпимо красн__ солнце и всё вокруг окрасило кра...

Помогите вставить :) Ранн__ утром на отмели у реки над далёк__ горизонтом висело длин__ лилов__ облако с огненн__ ободком. Следом за красн__, ветрен__, тревожн__ зарёй всплыло нестерпимо красн__ солнце и всё вокруг окрасило красн__ цветом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним утром на отмели у реки на далеким горизонтом висело длинное лиловое облако с огненным ободком. Следом за красной , ветреной , тревожной зарей всплыло нетерпимо красное солнце и все вокруг окрасило красным цветом.