Составте и запишите по одному предложению со словосочитанием ТЁПЛОЕ ЛЕТНЕЕ УТРО в родительном и винительном падежах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплое летнее утро сменил холодный знойный день (Вин. п) Теплого летнего утра не было уже два дня. (р. п.)
Гость
как же ждет моя сестра теплое летнее утро( В.п.) похоже она никогда не дождется теплого летнего утра( Р.п.)