По данному началу придумайте 2 варианта предложения так , чтобы одно из них было обособленным , а другое - необособленным . ... 1)обиженный моими словами Андрей ... 2)освещённый солнцем луг... 3)Говоривший по телефону водитель....

По данному началу придумайте 2 варианта предложения так , чтобы одно из них было обособленным , а другое - необособленным . ... 1)обиженный моими словами Андрей ... 2)освещённый солнцем луг... 3)Говоривший по телефону водитель... 4)Подгоняемая ветром лодка...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Обиженный моими словами Андрей поднялся и ушёл. 2. Андрей, обиженный моими слова, поднялся и ушёл. 1. Освещённый солнцем луг манил своей красотой. 2. Луг, освещённый солнцем, манил своей красотой. 1. Говоривший по телефону водитель нарушил правила.2. Водитель, говоривший по телефону, нарушил правила. 1. Подгоняемая ветром лодка быстро причалила к берегу. 2. Лодка, подгоняемая ветром, быстро причалила к берегу.