Помогите вставить слова вместо пропусков (1) начался в (2) осенью 1929 года г., далее распространился в Латинской Америке, Западной Европе и других странах Азии и Африки. Грандиозный биржевых краях тогда, в "чёрный" вторник, 2...

Помогите вставить слова вместо пропусков (1) начался в (2) осенью 1929 года г., далее распространился в Латинской Америке, Западной Европе и других странах Азии и Африки. Грандиозный биржевых краях тогда, в "чёрный" вторник, 29 октября 1929 года, положил начало кризису, или "(3)" 1929-(4) гг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. экономический кризис. 2 США  3."Великой депрессии" 4. 1933