Помогите вставить словообразовательные слова в гнездо Лететь - .......... - перелет - перелетный Друг - дружить - ....... - подружиться Ходить - ....... - ...... - переходный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лететь-перелететь-перелет-перелетный друг-дружить-подружить-подружится ходить-переходить-переход-переходный ну думаю так
Гость
Может так ?лететь-перелететь-перелет-перелетный друг-дружить-подружить-подружится ходить-переходить-переход-переходный