Помогите! Вставьте место .. буквы и не достающие знаки припенания  Было у л..нтяя два дела. Надоели они ему, выш..ел он на б..зар и кр..чит  Эй, люди покупайте мои дела.  А какие твои дела?-спрашивают его люди.  Одно неначатое ...

Помогите! Вставьте место .. буквы и не достающие знаки припенания   Было у л..нтяя два дела. Надоели они ему, выш..ел он на б..зар и кр..чит   Эй, люди покупайте мои дела.   А какие твои дела?-спрашивают его люди.   Одно неначатое  другое недоделанное.   Да они ломанного гр..ша не сто..т   Ну, так я их даром отдам!- говорит лентяй.- И отдал. А кто взял, у того и сейчас эти дела есть: одно неначатое, другое недоделанное.  ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было у лентяя два дела. Надоели они ему, вышел он на базар и кричит:   -Эй, люди покупайте мои дела.   -А какие твои дела? -спрашивают его люди.   -Одно-неначатое, другое-недоделанное.   -Да они ломанного гроша не стоит   Ну, так я их даром отдам!- говорит лентяй.- И отдал. А кто взял, у того и сейчас эти дела есть: одно-неначатое, другое-недоделанное.
Гость
е, е, а,и, о, и ))вот так))