Помогите!! Вставьте пропущенные буквы и запятые,подчеркнуть грамматическую основу предложения.Выпешите словочитания с имени существительными и укажите над именами существительными склонение и падеж. Генерал подошол к девоч... в...
Помогите!!
Вставьте пропущенные буквы и запятые,подчеркнуть грамматическую основу предложения.Выпешите словочитания с имени существительными и укажите над именами существительными склонение и падеж.
Генерал подошол к девоч... взял у неё грач... подержал его на ладони... и возвратил девочк...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девочке буква е,
грача буква а.
гр.основы геренал подлежащие взял сказуемое,