Помогите!! Вставьте пропущенные буквы и запятые,подчеркнуть грамматическую основу предложения.Выпешите словочитания с имени существительными и укажите над именами существительными склонение и падеж. Генерал подошол к девоч... в...

Помогите!! Вставьте пропущенные буквы и запятые,подчеркнуть грамматическую основу предложения.Выпешите словочитания с имени существительными и укажите над именами существительными склонение и падеж. Генерал подошол к девоч... взял у неё грач... подержал его на ладони... и возвратил девочк...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девочке  буква е, грача  буква  а. гр.основы геренал подлежащие   взял сказуемое,