Помогите вставьте пропущенные буквы только на ы или и. меж..нститутский конкурс, из..скания геологов, без..дейная пьеса, под..шать свежим воздухом, пред..дущий сезон, под..маться на заре, пред..вный пейзаж, от..скать дорогу,...

Помогите вставьте пропущенные буквы только на ы или и. меж..нститутский конкурс, из..скания геологов, без..дейная пьеса, под..шать свежим воздухом, пред..дущий сезон, под..маться на заре, пред..вный пейзаж, от..скать дорогу, без..сходное горе, без..скусная песня, смешно подпр..гивать, рассказать пред..сторию романа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЕЖИНСТИТУТСКИЙ ИЗЫСКАНИЯ БЕЗЫДЕЙНАЯ ПОДЫШАТЬ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОДЫМАТЬСЯ ПРЕДИВНЫЙ ОТЫСКАТЬ БЕЗЫСХОДНОЕ БЕЗЫСКУСНАЯ ПОДПРЫГИВАТЬ ПРЕДЫСТОРИЮ