Помогите выбрать правильный ответ по истории. предпосылки объединения русских земель вокруг Москвы. 1)общая церковная организация 2)развитие натурального хозяйства 3)ликвидация внешней опасности 4)превращение свободных крестьян...

Помогите выбрать правильный ответ по истории. предпосылки объединения русских земель вокруг Москвы. 1)общая церковная организация 2)развитие натурального хозяйства 3)ликвидация внешней опасности 4)превращение свободных крестьян в феодально зависимых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три правильных варианта ответа: 2. развитие натурального хозяйства 3. ликвидация внешней опасности 4. превращение свободных крестьян в феодально зависимых