Помогите выделить члены предложения: Мен балалармен көшеге шықты. Я пошел на улицу с детьми. Біздің отбасы Астанаға аттанды. Мы с семьей ездили в Астану. Біз бүкіл класс фильмдер барды бар. Мы всем классом пошли в кино.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сщсдссдсжзсзсчщщчщчщсщсщссззсзссзссщзссщсщссщсщссщссщщссщсщсшсшсшсшсссшсщсщсщссщщс