Помогите выписать 5 предложений из "Города мастеров" Габбе со словами с суффиксами -чик-, -щик-. Пожалуйста! Очень нужна помощь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"На площадь со стороны, противоположной замку выходит процессия: барабанщик, за ним два латника, затем богатые, наглухо закрытые носилки и опять латники".  "Это горбун Караколь, метельщик". "Это, видно, главный зачинщик". НАМЕСТНИК. А теперь скажите мне: за что у вас в городе так любят этого метельщика со странным прозвищем? ДВОЙНИК  ГИЛЬОМА. Вы сами обманщики! Попробуйте тронуть мои носилки! Там его светлость герцог!Тимолле - мальчик лет 12-13, подмастерье.