Помогите выписать определения вместе с определительными словами в скобках обозначьте их вид и часть речи, укажите вид подчинительной связи. Его природное свойство-внушать окружающим веру в беспричинную и близкую счастливую пер...

Помогите выписать определения вместе с определительными словами в скобках обозначьте их вид и часть речи, укажите вид подчинительной связи. Его природное свойство-внушать окружающим веру в беспричинную и близкую счастливую перемену. Оставалась слабая надежда добыть деньги у дяди. Со стен смотрели гипсовые маски греческих богов: бородатый Зевс, Афина в шлеме, Апполон. Я и сейчас помню радостное ощущение избавления от опасности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его свойство - мест.+ сущ., связь - примыкание. Природное свойство - прилаг. + существ., связь - согласование. Беспричинную счастливую перемену и близкую счастливую перемену - прилагат.+(прилагат.+сущ.), связь - согласование. Слабая надежда - прилагат.+сущ., связь - согласование.надежда добыть - сущ.+ глагол (примыкание). Гипсовые маски - прил.+сущ.(согласование).греческих богов - прилаг.+сущ.(согласование). Бородатый Зевс - прилаг.+сущ. (соглас.). Афина в шлеме - сущ.+ сущ. (управление). радостное ощущение - прил.+сущ.(согласование). ощущение избавления - сущ.+сущ. (управление)