Помогите! Выпиши из предложения три словосочетания . В сиянии между деревьями вниз падают с веток светлые капли ночного дождя. (Мой вариант: Падают с веток, светлые капли, падают вниз).Правильно или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сиянии между деревьями вниз падают с веток светлые капли ночного дождя. Словосочетания: светлые капли капли дождя ночного дождя падают вниз падают с веток в сиянии между деревьями