Помогите выпишите слова из двух слогов слова: аквариум,аппликация,батарея береста,беречь,благодарить,вверх,вверху,вниз,внизу,внимание,воображение,восхищение,вперёд,впереди,гимнаст,гимнастёрка,горизонт,здание,здесь,здешний,здоро...

Помогите выпишите слова из двух слогов слова: аквариум,аппликация,батарея береста,беречь,благодарить,вверх,вверху,вниз,внизу,внимание,воображение,восхищение,вперёд,впереди,гимнаст,гимнастёрка,горизонт,здание,здесь,здешний,здоровье,извинение,извини,иллюстрация,командир,комбат,корабль,корзина,костёр,назад,образ,объект,объектив,песок,пингвин,позади,поздравлять,профессия,растение,расти,рекорд,сверкать,специальность,тренер,тренировка,чемпионат,шёл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беречь вверху внизу вперёд гимнаст здешний комбат костёр назад образ объект песок пингвин расти рекорд сверкать тренер
Гость
Беречь,вверху,внизу,вперёд,гимнаст,здешний,комбат,корабль,костёр,назад,образ,объект,песок,пингвин,расти,рекорд,сверкать,тренер.