Помогите выполнить это упражнение! все в заданию сказано как делать что бы не подч

Помогите выполнить это упражнение! все в заданию сказано как делать что бы не подчв скобочках можно написать как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сложноподчиненное, с придаточным изъяснительным, запятая перед чего. 2. Сложносочиненное, запятая перед и. 3. Сложноподчиненное с придаточным следствия, запятая перед отчего. 4. Сложносочиненное, запятая перед и 5.  Сложноподчиненное с придаточным изъяснительным, запятая перед что 6. Сложноподчиненное с придаточным изъяснительным, запятая перед чего. 7. Сложноподчиненное с придаточным следствия, запятая перед почему.