Помогите выполнить фонетический разбор слов:поездка, юмористка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поездка (что?) сущ. обозначает пред. начальная форма.-поездка  морф признаки .пост. нарицательное. неодушевлённое. женский род. 1 склонение. непостоянные. Именительный падеж ед. число юмористка (кто?) сущ обозначает предмет  начальная форма- юмористка  морфологические признаки постоянные нарицательное одушевлённое женский род 1 склонение  непостоянные Именительный падеж единственное число