Помогите выполнить массу заданий по окружающему миру: 1 задание - запишите известные вам современные денежные единицы разных стран (всего надо записать 5 стран). 2 задание - где изготовлены: телевизор, куртка, стиральная машинк...

Помогите выполнить массу заданий по окружающему миру: 1 задание - запишите известные вам современные денежные единицы разных стран (всего надо записать 5 стран). 2 задание - где изготовлены: телевизор, куртка, стиральная машинка, холодильник? 3 задание - запиши товары, прибывшие из других стран (всего 5 товаров), 4 задание - запиши различные товары (всего 5 товаров) и на чём лучше эти товары перевозить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Россия-рубль. США-доллар. Китай-юань. Азербайджан-манат. Хорватия-куна. ЮАР-рэнд. 2)телевизор-Япония куртка-Польша стиральная машина и холодильник-Россия 3)зеленый чай-Вьетнам. ковры-Дубаи. одежда-Италия маска-Венеция. берет-Франция. 4)