Помогите выполнить нужно перевести и выписать прилогательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский осетр. Русский осетр живет в России, Азербайджане, Грузии, Иране и некоторых других странах. Это большая рыба. Он может вырасти до 2 метров в длину и весит он более 100 кг. Русский осетр живет в соленой воде. Это вымирающий вид, потому что люди ловят его из-за его мяса и икры. Из его икры люди делают деликатес. Он продается в магазинах по всему миру. Прилагательные: Russian, big, long, salt, endangered