Помогите выполнить по заданию все , ответ в документе прицепить ( ворд или в блокно

Помогите выполнить по заданию все , ответ в документе прицепить ( ворд или в блокноте )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.И что бы в жизни ни случилось, что бы  — осуждены солдатские сердца дружить до гроба, и любить до гроба, и ненавидеть тоже до конца. 2.Отчего ты печально, вечернее небо? Оттого ли ,что жаль мне земли ,что туманно синеет безбрежное море и скрывается солнце вдали? 3. Эти цветы называют рогатыми васильками, живокостью, шпорником. Шпорником-это потому, что на каждом цветке есть небольшой своеобразный вырост – шпорец. 4. Дымов ударил кулаком по тому месту ,где она(рыба) исчезла, и на лице его выразилась досада. 5. Вода, голубая оттого, что в ней отражалось небо, страстно манила к себе. 6. За что же ,не боясь греха, кукушка хвалит Петуха? За  то, что хвалит он Кукушку. 7. Матушка тоже  выразила сожаление и выронила две-три слезинки. 8. Он сорок лет молился за людей, за  то, чтобы они грешить забыли и думали о бренности своей. 9. Зачем же мы ходили лесом? Зачем будили соловья? 10. Чужая радость так же, как своя, томит её и вон из сердца рвётся ,и девочка ликует и смеётся ,охваченная счастьем бытия. 11. За чем пойдешь, то и найдешь 12. перед этим меня не заметили и косули, хотя и топтались в десяти шагах  от  того места ,где я сидел на кочке. 13. Разрыв связей может осуществляться также за счет облучения полупроводников, например, светом, если энергия световых квантов достаточна для разрыва связей. 14. Во мне боролись два противоречивых чувства : жалко было потерять целую птицу и в то же время радостно ,что вольное существо снова получило свободу.