Помогите выполнить синтаксический разбор предложения: Анна сорвала с куста десять ягод и отдала друзьям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анна-подлежащее сорвала и отдала-2 сказуемых с куста-обстаятельство десять-не помнююю ягод и друзьям- 2 дополнения
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, осложненное, односоставное, распространенное, осложнено однородными членами.