Считаете ли вы поступок княгини Трубецкой из поэмы "Русские женщины" подвигом? Обоснуйте свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, считаю. Эта женщина отказалась от великосветской жизни, развлечений, семьи и отправилась вслед за мужем, проявив смелость и самоотверженность. Потому что женщины того времени на такие поступки были не способны, и это не считалось геройством.