Помогите!!! Выполнить синтаксический разбор+разбор словосочетаний.. Кусты бэзу і акацыі пояць паветра мляўкім, п'яным водарам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но это белорусский, нет? Кусты - подлежащее. Кусты (чего?) бэзу - дополнение. Акацыи - дополнение (Как однородные).  Пояць - сказуемое. Пояць (что?) паветра - дополнение. Пояць (чем?) водарам - дополнение. Водарам (каким?) мляуким, п'яным - определение (как однородные). Предложение простое, невосклицательное, повествовательное, усложненное однородными прилагательными. Кусты бэзу, пояць паветра, пояць водарам, водарам мляуким, водарам п'яным.