Помогите выполнить звуко-буквенный разбор слова: приветливая, желтоватый, чистенький,преслабый. И разобрать эти слова по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветливая - при-вет-ли-ва-я п ( п ) - согл, глух (п), тверд (п) р (р`) - согл, сонор, мягк (п) и (и) - глас, безуд в ( в`) - согл, звонк (п), мягк(п) е (э) - глас, удар т (т) - согл, глух (п), твёрд(п) л (л`) - согл, сонор, мягк (п) и (и) - глас, безуд в (в) - согл, звонк(п), тверд(п) а(а) - глас, безуд я(й) - согл, сонор, мягк(н) (а) - глас, безуд 11 букв, 12 звуков
Гость
приветливая 5 слог уд е п (п )-согл парн глух твер  р(р )-согл непарн звон мяг и (и) гласн безуд в(в) согл парн звон мяг е( Э)гласн ударн т -согл парн глух твер л согл непарн звон мяг и гласн безуд в согл парн звон тверд а гласн безуд я (й)согл звон мяг    (а) гл безуд 11 букв 12 звукв