Помогите!!!! Выполните и переведите, пожалуйста! 1)Jack feels unwell. A doctor will ____ him. (call / consult

Помогите!!!! Выполните и переведите, пожалуйста! 1)Jack feels unwell. A doctor will ____ him. (call / consult/ examine) 2)Little Mary had earache and she had to ____ medicine. (take / eat / drink) 3)Ruth has got toothache. She should go to ____. (the pediatrician / the surgeon / the dentist) 4)Jack has a sore throat. He should ____. (use a plaster / wash it with cold water/ put a warm compress on).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. consult Джек плохо себя чувствует. Доктор проконсультирует его 2.take У маленькой Мэри болит ухо, она должна принять лекарства 3.the dentist У Руф болят зубы, она должна пойти к дантиста 4.put a warm compress on У Джека болит горло, он должен приложить к нему компрессор