ПОМОГИТЕ Я ДАЮ 25 баллов В коммерческий банк внесен денежный вклад в размере 7x000 рублей под ежемесячную процентную ставку 1,x% (сложный процент). Какая сумма будет начислена через 1 месяц, 1 квартал, 1 год, 2 года (при услов...

ПОМОГИТЕ Я ДАЮ 25 баллов В коммерческий банк внесен денежный вклад в размере 7x000 рублей под ежемесячную процентную ставку 1,x% (сложный процент). Какая сумма будет начислена через 1 месяц, 1 квартал, 1 год, 2 года (при условии, что в течение этого срока прибыль со счета не снималась)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну незнаю даже ...........