Помогите ! Я хочу завести крысуПомогите ! Я хочу завести крысу декоративную , но мама категорически говорит нет ! И все .Как её уговорить.  , может у кого то была похожая ситуация и ему купили крыску ! ?

Помогите ! Я хочу завести крысуПомогите ! Я хочу завести крысу декоративную , но мама категорически говорит нет ! И все . Как её уговорить.  , может у кого то была похожая ситуация и ему купили крыску ! ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно сказать маме что ты будешь за ней убирать и попросить к ней клетку