Помогите. Я очень переживаю по своим оценкам. Всегда была отличницей, а сейчас с математикой провал. Надо ещё 5 пятерок получить до 5 Не могу успокоится, нервам конец. Дайте может пожалуйста((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не расстраивайся, просто возьмись за ум. Возможно, ты отвлекаешься на не стоящее твоего внимания вещи. Советую тебе просто заняться математикой. Порешай примеры, задачи там.. И возможно, все встанет на свои места. Главное не волнуйся :)