Помогите Явления природы: - положительные результаты снегпада?  -отрицательные результаты снегпада?   Явления природы: - положительные результаты ветера?  -отрицательные результаты ветера?   Явления природы: - положительные рез...

Помогите Явления природы: - положительные результаты снегпада?  -отрицательные результаты снегпада?   Явления природы: - положительные результаты ветера?  -отрицательные результаты ветера?   Явления природы: - положительные результаты снежнего покрова?  -отрицательные результаты снежнего покрова?   Явления природы:  -положительные результаты оттипели? - отрицательные результаты оттипели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положительный полюс - анод, вывод батареи, в который при замкнутой цепи забегают электроны, которые прошли с отрицательного вывода - катода, и прошли через цепь.