Помогите: Юные исследователи высчитали что на машине человек может обогнуть земной шар за 17 дней , а на лошади - за 111 дней , путешествуя без остановок.На сколько дней меньше будет затрачено, если путешествовать на автомобиле...

Помогите: Юные исследователи высчитали что на машине человек может обогнуть земной шар за 17 дней , а на лошади - за 111 дней , путешествуя без остановок.На сколько дней меньше будет затрачено, если путешествовать на автомобиле, а не на лошали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
111-17=94 Ответ: на 94 дня меньше