Помогите (за ответ 40 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочти но у меня фотография не открывается напиши в коментариях я решу
Гость
1 в га земле есть кислород и атмосфера 5 в атмосферп зазищает земдю от мусора не дает ей упасть 7 это являет шде наъодиься пданета от солнца чем ближе чем жарче чем дальше тем холодней 8 вода кислород земля 9 вода не дают исцщить оганизм дает питательные вещества 10 в плчве питателгые вещества которые пттают растения 11 смотоели на неё