Помогите! задача по математике две швеи работали одинаковое время. Первая сшила за это время 2 наволочек ,по 3 наволочки в час. Сколько пододеяльников сшила за это время 2 швея ,если каждый час она сшила по 2 пододеяльника? над...

Помогите! задача по математике две швеи работали одинаковое время. Первая сшила за это время 2 наволочек ,по 3 наволочки в час. Сколько пододеяльников сшила за это время 2 швея ,если каждый час она сшила по 2 пододеяльника? надо краткую запись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри вложение Если что не понятно, пиши