Помогите задачу решить!!!три друзья Дамир Рашит и Ильшат в лес пошли и начали дерев

Помогите задачу решить!!!три друзья Дамир Рашит и Ильшат в лес пошли и начали деревья рубить они вмести срубили 10 деревьев Дамир меньше всех срубил деревьев ильшат больше всех срубил сколько каждый срубил деревьев из скольки вариатнов можно решить эту задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дамир-3 Ильшат-7 Вроде так,хотя без запятых,и хорошего объяснения,трудно решить