Помогите ,задали это-человек ,эндивит ,личность . и плиз не как в нети а св словали и пообширней =)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек - это разумное животное, имеющее способность к орудийной деятельности, устной речи и абстрактному мышлению. индивид-конкретный человек как член социальной общности. личность-человек в обществе.