Помогите задали написать традиции семьи и почему именно они дам 30б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в нашей семье есть традиция как встречать гостей хлебом и солью . 2. почти каждое воскресенье на рыбалку или на природу с родителями это тоже традиция нашей семьи . 3. когда наступает новый год я семьей делаю новогоднии украшения или игрушки это наша традиция столько пойдет?