ПОМОГИТЕ. задали ответить на вопросы по герою нашего времени, на завтра, я не успев

ПОМОГИТЕ. задали ответить на вопросы по герою нашего времени, на завтра, я не успеваю(отвечать надо цытатами из текста) 1. "Предисловие". Кто он герой нашего времени? 2. "Бела". Как проявляются у Печорина качества психолога, чтобы достич цели? Что делает Печорин, чтобы договориться с Азаматом об обмене? 3. Как переживает Печорин смерть Белы? 4. "Максим Максимыч". Портрет Печорина. 5. От чего Максим Максимыч сделался упрямым сварливым штабс-капитаном? 6. "Тамань". Что говорит Печорин о судьбе, кинувшей его к контрабандистам? 7. "Княжна Мери". Почему Печорин лгал Грушницкому? 8. Что говорит Печорин о своих чувствах? 9. Почему Печорин не захотел спокойной жизни с Мери? 10. "Фаталист". Что для Печорина жизнь? Что от нее досталось ему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думай,это не сложно цитаты таам легкко найти