Помогите! Задали составить синквей на тему Сергей Радоневжский 1 кто 2 два прилагательных какой 3 три глагола 4 что делал 5 прилогательное (кто) к первому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей Радонежский; Мудрый, понимающий; Вдохновлял, помогал, учил; Вдохновлял на подвиги; Великий Можно, конечно, по другому, но это всё, что мне пришло в голову