Помогите задание 4а....если можно написать русскими буквами английский текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мы пьём это. Это коричневое. Это сладкое. Чай(наверно). 2) Мы едим это. Это розовое. Это не сладкое. Коты любят это. Собаки любят это. 3) Мы пьём это. Оно жёлтое. Оно сладкое. Лимонад(наверно). 4) Мы едим это. Они белые и жёлтые. 5) У него есть картофель, морковь, мясо и вода. Мы едим это. 6) Это колбаса или мясо, огурцы, помидоры и сыр. Мы едим это. Незнаю что за перевод получился, как перевела:)