Помогите! Задание по окр. миру:Представьте, что в озере вдруг начали гибнуть растения. Какие причины могли это вызвать? Что произойдёт с животными?Растения стали гибнуть, потому что ...
Помогите! Задание по окр. миру:
Представьте, что в озере вдруг начали гибнуть растения. Какие причины могли это вызвать? Что произойдёт с животными?
Растения стали гибнуть, потому что
Животные озера
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения начали гибнуть,потому что для обычных растений будет слишком много воды.
А животные которые умеют плавать то они будут плавать,а какие не умеют и потонут.