Помогите задание приведи примеры из жизни птиц и млекопитающих,подтверждающие вывод:зрение помогает животным ориентироваться в окружающей сриде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зрение помогает разным животным арентироваться в окружающей среде итем самым они увидят добычу
Гость
Птицы разлетаются,когда подходишь к ним близко -инстинкт самосохранение у них. Видят врага.То же самое и про животных. Назание любых пртиц вставишь и все)